Боты в игре WorldOfTanks

Учитывая, что разработчикам глубоко пофигу на ботоводство решил запостить у себя итоги боя. Обратите внимание на игрока: UBIYCATANKOV2090

Как обновить прошивку (RouterOS) на Mikrotik RB750 RB751 RB951

Для обновления прошивки на устройствах под управлением RouterOS RB750 RB750G RB751U-2HND RB751G-2HND RB951-2n и других требуется: Перейти по ссылке http://www.mikrotik.com/download => выбрать серию устройства (например в нашем случае это RB951-2N)=> качаем NPK file —– >>>>   routeros-mipsbe-6.10.npk.zip   <<<<<——— —— >>>>  winbox.zip  <<<< ——– Далее запускаем WINBOX=>И перетягиваем мышкой в окно WINBOX скачанный файл. После …

Continue reading ‘Как обновить прошивку (RouterOS) на Mikrotik RB750 RB751 RB951’ »

Патч от Microsoft: изменение размера шрифта в терминальном сервере.

Тут находится патч https://support.microsoft.com/kb/2726399/en-us который позволяет менять размер шрифта в терминальном сервере. После установки появляется такая опция:

Outlook. Ни одна из ваших учетных записей не может выполнить отправку сообщений этому получателю.

Проблема: При отправке письма одному конкретному получателю, приходит сообщение о недоставке с текстом “Ни одна из ваших учетных записей не может выполнить отправку сообщений этому получателю.” Письма остальным получателям отправляются нормально.

Расширенный поиск по ключевым словам

Выполняя поиск по ключевым словам, пользователи чаще всего просто вводят слова, разделенные пробелами. Такой поиск дает те же результаты, что и поиск с использованием оператора AND в качестве разделителя. В результате отыскиваются сообщения, которые содержат все введенные ключевые слова.