Станок по заточке режущего инструмента

Добрый день!

Мной разработано ряд станков по заточке инструмента для малого бизнеса, данные разработки запатентованы.

В процессе разработки станки тестировались в условиях городской мастерской по заточке инструмента и хорошо зарекомендовали себя по производительности и качеству заточки.


Имеются опытные рабочие образцы, которые хорошо зарекомендовали себя в условиях городской мастерской по заточке инструмента. Например патент 2572915. По данному патенту опубликовано видео в ютубе, это новая технология заточки маникюрных кусачек по передней грани:

(работу смотрите по ссылке видео: https://www.youtube.com/watch?v=L6Cd1dQdRho).

Есть еще наработки по заточке ножей ледобуров для рыбаков, ножей к электрорубанкам и фуганкам (пока в ФИПСе, идет экспертиза по существу, 7 независимых пунктов формулы).
Разработка и изготовление данных станков проводились кустарно, прямо в мастерской, сразу и тестировались. Станки можно применять как в бытовых, так и в производственных условиях.

Патенты: №2572913 (способ и устройство), 2572915 (способ и два устройства) 2572916 (устройство), 2572917 (устройство).

Так же есть патенты по заточке пильных цепей на способ и устройства, есть два опытных образца. Видео по работе данных станков подготавливается к публикации в ютубе.

Я желаю продать данные патенты на изобретения и хотел бы узнать Ваши условия.
Мой эл.адрес: more-1952@yandex.ru
С уважением Николай.

ПРИМЕЧАНИЕ: Текст на правах рекламы. Если хотите связаться с автором, то пожалуйста пишите непосредственно на адрес электронной почты либо оставьте комментарий под видео на Youtube.