World of Tanks

Подсел на онлайн игру World of Tanks. Рекомендую! В отдел подсели 4 человека. В гараже сейчас ИС-3, КВ, ИСУ-152 и СУ-85. http://game.worldoftanks.ru/about *

Microsoft приобретет Skype

Я в шоке: “Microsoft приобретет Skype за $ 8,5 млрд. О достижении соответствующего соглашения компании объявили сегодня. Ведущий оператор интернет-коммуникаций войдет в состав Microsoft в качестве отдельного структурного подразделения. Благодаря приобретению Skype Microsoft намеревается развить свои успехи в области оперативных коммуникаций. Это будет достигнуто благодаря сочетанию накопленного Skype технологического опыта и продуктов Microsoft для бизнеса …

Continue reading ‘Microsoft приобретет Skype’ »

При сохранении открытого файла из Outlook постоянно появляется сообщение: “не могу сохранить или нет прав”.

Используя Microsoft Office 2007 столкнулись с одной особенность: При сохранении открытого файла из Outlook постоянно появляется сообщение: “не могу сохранить или нет прав”. Характерно, что права есть и помогало ранее удаление профиля и создание нового. Ошибка проявлялась у определенного пользователя и при работе на определенном компьютере. После плясок с бубном определили причину…