Освободите Джимми

Освободите Джимми/Free Jimmy (2006) Онлайн / online

Четверо «отвязных» рокеров -явных «отморозков» и психопатов — cлучайно влипают в бродячий цирк. Гвоздь цирковой программы — слон Джимми. Проблема новационных работничков — держать слона «под долгим кайфом» с поддержкой коктейля из наркотиков. Но, слоник нарушает все планы и в преддверии премьеры сбегает, не дождавшись «дозы». И завязывается безумная гонка: которые проштрафились ребята нужны нагнать Джимми, прежде, нежели у того начнется «ломка» — а также вы можете себе понять «ломку» у слона?!

В погоню за ними увязывается круглая гурьба — «зеленые» активисты, охотники-маньяки из Шотландии, которые мечтают украсить гостиную головой слона и, в конце концов, лапландская мафия — «самые неприятные люди на всем севере».

Одним-единственное избавление Джимми — добрый лось, что сталкивается ему на дороге. Сможет помочь ли сохатый Джимми освободиться от пагубного пристрастия и кучки психов?


Четверо «отвязных» рокеров -явных «отморозков» и психопатов — cлучайно попадают в бродячий цирк. Гвоздь цирковой программы — слон Джимми. Задача новых работничков — держать слона «под вечным кайфом» с помощью коктейля из наркотиков. Однако, слоник срывает все планы и накануне премьеры сбегает, не дождавшись «дозы». И начинается сумасшедшая гонка: проштрафившиеся парни должны нагнать Джимми, прежде, чем у того начнется «ломка» — а вы можете себе представить «ломку» у слона?!
В погоню за ними увязывается целая толпа — «зеленые» активисты, охотники-маньяки из Шотландии, мечтающие украсить гостиную головой слона и, наконец, лапландская мафия — «самые мерзкие люди на всем севере». Единственное спасение Джимми — добродушный лось, который встречается ему на пути. Поможет ли сохатый Джимми избавиться от пагубного пристрастия и кучки психов?

Режиссёр: Кристофер Нильсен
Сценарий: Кристофер Нильсен, Саймон Пегг
Продюсер: Ларс Андреас Хеллебуст
Исполнительный продюсер: Билл Годфри
Художник: Микаэль Хольмберг
Композитор: Саймон Босуэлл
Монтаж: Алистер Рид
В ролях: озвучание: Вуди Харрельсон, Саймон Пегг, Фил Дэниэлс, Джей Симпсон, Кайл МакЛаклэн, Саманта Мортон, Джим Бродбент, Эмилия Фокс, Крис Маршалл, Лиза Максвелл, Джеймс Космо, Дуглас Хеншэлл, Дэвид Теннант, Расселл Барр, Стив Пембертон, Уильям Хоуп, Меган Доддс, Сара Рэдклифф, Ками Нагди

Онлайн смотреть ТУТ